регистрация в России

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

 

Временная регистрация в России

Обновление страницы: 28.03.2024

Наша организация специализируется в оформлении временной регистрации в России для жителей России и мигрантов.

Текущая стоимость законной прописки в России обусловлена количеством не занятого жилья, финансовыми расходами, а так же степенью риска для собственника квартиры.

Помощь в оформлении регистрации в России в настоящий момент важна, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность устроится на приличную работу, отдать детей в нужную гимназию, взять кредит или зарегистрировать транспортное средство .Так же прописка может оказаться нужной вам для получения заграничного паспорта, постановки на учет в поликлинику или же получения льгот.

Срок оформления легальной временной регистрации в нашем центре, составляет один-два дня. Все моменты по подаче и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не нужно искать квартиру для регистрации.

Получить временную регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или дом), может только владелец данной жилплощади. Мы не беремся получать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных помещениях, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вас не выпишут раньше срока.

Наша организация может оформить вам постоянную или временную регистрацию в России . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Плюс такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но скажем вам важно закрепить детей в школу или детский сад в другом районе, вам не нужно лишаться постоянной прописки. При постановке на временный учет вам выдадут форму 3 с определенным периодом регистрации. Сейчас такую форму можно оформить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Цена начинается от 30 тысяч рублей и выше. Срок обработки документов составит около 7 дней. Необходима для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при приеме на работу на гос службу.

В соответствии с законом Российской Федерации, граждане и иностранцы, а так же лица не имеющие гражданства, временно пребывающие или длительно проживающие на территории РФ, должны встать на регистрационный учет по месту пребывания или проживания. Данное требование указано в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому определена административная ответственность в виде штрафа за просрочку регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма рознится в

    Как оформить временную регистрацию в России

    Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

    • Написать нам через мессенджер Telegram:
    • Напишите нам заявку на электронную почту

    Подробности о процессе получения временной регистрации вы можете узнать на этой странице

    прописка в России

    Легальную временную регистрацию по месту пребывания или миграционный учет для приезжих через нас можно сделать даже на мин. срок три месяца. Предельный срок по закону равняется пяти годам. Наши клиенты могут не волноваться: никаких неожиданностей, Вас не выпишут с миграционного учета до намеченного срока, постоянно учитывается мин. требуемая законом квадратура на 1го человека - 10 квадратных метров (ст.50 ЖК РФ), запись занесена в единую базу данных и с ней 100% не будет неожиданностей в местах. Наша фирма ручается за собственников квартир так как имеет налаженные деловые связи с последними. В свою очередь собственники жилплощади могут быть спокойны в отношении добропорядочности прописанных лиц так как все фиксируется письменно.Надежность исполнения сторонами взятых на себя обязанностей по сделкам гарантируется ст. 329 ГК РФ. Все стороны заинтересованы в длительном выгодном сотрудничестве и соблюдении условий порядочности.

    Наши контакты

    Вы можете связаться с нами через:

    Telegram:

    Тел:

    E-mail:

     

    Акция: новая цена на регистрацию!

    Временная регистрация на   срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

     

     

    Заказать прописку в России

    Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности

     

    © Все права защищены, 2012-2023
    Временная регистрация в России.

    Сайт работает на WordPress

    Telegram:

    Тел:

    Email: